+7 (495) 505-55-64

Отбойники для стен, для чего они?

Отбойники для стен, для чего они?На сегодняшний день в профессиональных кругах особенно остро стоит вопрос защиты стен в помещениях, отличающихся высокой проходимостью. Все дело в том, что, к сожалению, все элементы отделки, особенно поверхность стен в таких помещениях быстро изнашивается, а значит постоянно возникает потребность в проведении косметического ремонта, что в свою очередь требует больших материальных затрат. Естественно, ответственный персонал старается принять все меры для того, чтобы поддерживать интерьер подобных объектов в надлежащем состоянии максимально долго. А ведь речь идет о таких учреждениях как супермаркеты, торговые центры, больницы, поликлиники, детские сады, школы, университеты.

В вышеописанных помещениях отбойники для стен могут стать настоящим спасением, ведь если раньше при неаккуратном движении санитаров каталка в больнице могла серьезно повредить стену, что вылилось бы в необходимость проводить дорогостоящие работы, то после установки пластиковых отбойников для стен худшее, что может произойти – это повреждение секции самой отбойной доски, которую легко заменить.

Очень широко применяются отбойники для стен в офисе, они позволяют избежать появления черточек и отметин на настенных покрытиях, возникающих от соприкосновения, например, со стульями и офисными креслами. Стоит ли говорить насколько востребован и обоснован монтаж отбойников для стен в школах и университетах? 

Если у Вас возникли какие-либо вопросы – наши специалисты с удовольствием на них ответят, достаточно позвонить по телефонам, указанным в разделе «Контакты».